1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


Осуществление приема граждан на обучение

Осуществления приема граждан на обучение

Постановление Администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области№ 187 от 07.02.2022г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Павловского муниципального округа Нижегородской области»


Постановление Администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области О внесении изменений и дополнений в постановление  администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области от 29 июля 2021 г. № 730 «Об утверждении  Положения о порядке взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»


Направление в ДОО на новый учебный год (для предоставление ребенку места с 1 сентября текущего года) осуществляется УО и МП ежегодно на дату, установленную учредителем ДОО с 15 июня по 31 августа.


Если по Вашему заявлению принято решение о выдаче направления для зачисления ребенка в образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования (далее - направление), то в личном кабинете на портале государственных услуг статус заявления изменяется на «Направлен в ДОО».

Направление автоматически передаётся в дошкольную образовательную организацию.

Узнать о получении направления родители (законные представители) могут самостоятельно на портале государственных услуг (при условии подачи через Портал) или по телефону управления образования и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области (88317121128).

Представители МАДОУ детский сад № 30 г.Павлово свяжутся с Вами по указанному в заявлении контактному телефону, назначат дату и время приема документов для поступления в Учреждение (в соответствии с графиком работы сотрудников, ответственных за прием граждан).

Телефон МАДОУ детский сад № 30 г.Павлово: 8(83171) 35453.

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону управления образования и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области (88317121128).


Ответственный за прием граждан на обучение в МАДОУ детский сад № 30 г. Павлово:

- заведующий Лыгина Ольга Александровна


График работы по приему граждан на обучение в  МАДОУ детский сад № 30 г. Павлово:

Заведующий:

- вторник с 8.30 до 10.30,

- четверг  с 14.30 до 16.30.


Информационные памятки для родителей (законных представителей) детей, принимаемых на обучение в МАДОУ детский сад № 30 г. Павлово:

Памятка для родителей (граждан РФ)

Памятка для родителей (граждан РФ) ребенка-инвалида

Памятка для законных представителей (граждан РФ) ребенка

Памятка для законных представителей (граждан РФ) ребенка-инвалида

Памятка для родителей-иностранных граждан или лиц без гражданства

Памятка для родителей-иностранных граждан или лиц без гражданства ребенка-инвалида

- Памятка для родителей детей, прибывающих из ДНР и ЛНР


Уважаемые родители!

Просим вас до написания заявления о приеме ребенка на обучение ознакомиться с документами МАДОУ детский сад № 30  г. Павлово, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности:

Устав МАДОУ детский сад № 30 г. Павлово

Лицензия/ Выписка из лицензии на осуществление образовательной деятельности

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ детский сад № 30  г. Павлово

-Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МАДОУ детский сад № 30 г. Павлово (при приеме на обучение в группу комбинированной направленности)

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ детский сад № 30  г. Павлово

- Изменения и дополнения в правила приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ детский сад № 30  г. Павлово

Порядок оформления возникновения и прекращения отношений между МАДОУ детский сад № 30  г. Павлово и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

- Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся МАДОУ детский сад № 30 г. Павлово

Положение о режиме занятий обучающихся МАДОУ детский сад № 30 г. Павлово

Правила внутреннего распорядка обучающихся МАДОУ детский сад № 30  г. Павлово


Заявление о приеме на обучение:


Согласие на обучение  по адаптированной образовательной программе дошкольного образования (при приеме на обучение в группу комбинированной направленности):


Заявление о приеме на обучение в порядке перевода:


Согласие на обработку персональных данных:


Договоры об образовании по образовательным программам дошкольного образования и образцы их заполнения:

Договоры об образовании при приеме в группу общеразвивающей направленности:

Дельфиненок - Главная