1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


Акция "Зелёная весна"

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В РАМКАХ  ВСЕРОССИЙСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СУББОТНИКА

«ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА - 2017»

В период с 22 апреля по 18 мая в нашем детском саду были проведены мероприятия, посвященные Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая весна - 2017».

Так, воспитанники не только активно участвовали в уборке территории ДОУ, но и стали  организаторами творческого видеообращения на тему «Чистый город», с целью привлечения внимания к проблемам г. Павлово экологического характера; способствовать проявлению у взрослого и молодого  поколения  чувства ответственности за экологическое состояние нашего города, за чистоту в нем.

Сотрудники ДОУ также не остались в стороне и приняли активное участие в субботнике. Была убрана территория ДОУ, посажены и благоустроены цветники, покрашены бордюры, собрана листва. Без внимания не осталась близлежащая территория – она также была отчищена от листвы и мусора.

Родители воспитанников тоже принимали активное участие в субботнике – приносили рассаду для посадки, обустроили спортивную площадку, на несколько прогулочных участках установили песочницы и детские домики.

Дельфиненок - Новости